Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Новосибирске до конца года планируют ввести 1,35 млн. метров квадратных жилплощади


На территории четырёхсот семидесяти объектов в населённом пункте Новосибирске продолжаются активные процедуры, связанные со строительством жилплощади. В общей сумме это примерно четыре миллион метров квадратных. Из всего указанного объёма, ещё до окончания текущего года рассчитывают передать в эксплуатацию один миллион триста пятьдесят тысяч метров квадратных жилья. Долгожданные ключи от квартир торжественно передадут тысяче шестистам участникам долевых строительных работ.

В настоящий момент в соответствии данными, озвученными сотрудникам средств массовой информации в пресс-центре главы города, в Новосибирске насчитывается сорок шесть проблемных жилых построек. В то же время, глава Министерства, занимающегося вопросами земельных, а также имущественных взаимоотношений, Алексея Кондратьева. На двадцати четырёх объектах участники долевых строительных работ сами завершают процесс возведения, при этом они ощущают острую нехватку финансирования.

В последние годы всё большее количество людей, проживающих в старых и ветхих домах, принимают решение о смене места жительства. В большинстве своём, они обращают пристальное внимание на квартиры в Тюмени от застройщика http://g2000.pro/, а не на апартаменты, представленные на вторичном рынке. Всё дело в том, что жильё в новозведённых домах может похвастаться ультрасовременной просторной планировкой и наличием инновационных коммуникационных систем. Есть возможность при покупке такой квартиры воспользоваться одной из схем ипотечного кредитования.

Помимо всего прочего, двадцать один объект требует весьма пристального внимания со стороны сотрудников органов исполнительной власти населённого пункта, поскольку вследствие значительного падения скорости строительства есть риск того. Что застройщику просто не удастся уложиться в сроки, указанные в проектном пакете документов.

За первых шесть месяцев на территории Новосибирска возвели пятьсот тридцать семь тысяч метров квадратных жилплощади. Стоит уточнить, что за аналогичный период 2015 года ввели в эксплуатацию на двадцать семь процентов больше жилья.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: