Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Омутинском муниципалитете занимаются возведениекемпинга


Вдоль автомобильной магистрали федерального значения, соединяющей Тюмень и Омск через Ялуторовск, а также Ишим на территории Омутинского муниципального образования занимаются возведением кемпинга. Глава Тюменского края проинспектировал темпы строительства, выполняемого за счёт применения персонального финансирования вкладчика капитала.

В постройке предполагается небольшой гостиничный комплекс, несколько заведений общественного питания, помещения для игры в бильярд, смешанные торговые площадки, банные и прачечные комнаты, станция технического обслуживания. В ближайшем будущем также собираются обустроить стоянку для легковых и грузовых транспортных средств.

На территории кемпинга закончили процедуры, связанные с внутренней отделкой, купили все необходимые предметы мебели, оснащение. Постройку подключили к электрической сети, есть водо-, а также газоснабжение. Руководитель области побывал на территории отеля и поинтересовался, какова же стоимость одного номера за сутки.

В ходе воплощения в жизнь программы вкладчик капитала столкнулся со сложностями при организации примыкания отеля к автомагистрали федерального значения. На месте глава области и руководитель Омутинского муниципального образования обговорили возможные пути решения такой проблемы.

В конце своей поездки Владимир Якушев отметил высокий уровень готовности кемпинга. Он добавил, что такое сооружение является ультрасовременным, и оно позволит оказывать длинный перечень услуг. Напомним, что сейчас регион активно занимается развитием сервиса вдоль трасс.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: