Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Нижнем Новгороде одобрили строительство ещё одного дома


Инвестиционное собрание Нижнего Новгорода в ходе совещания, которое состоялось двадцать второго июня текущего года, выдало разрешение на возведение жилого здания с помещениями, имеющими общественное предназначение и парковочной зоной, расположенной под толщей земли на пересечении улиц Тимирязева, а также Второй Оранжерейной.

Общая площадь земельного участка, выделенного под выполнения строительных работ, равна четырём тысячам трёмстам тридцати восьми тысячам метров квадратных. Валовая сумма капиталовложений в воплощение программы в жизнь составляет пятьсот тридцать миллионов рублей.

В наши дни многие компании, специализирующиеся на строительстве как жилых объектов, так и промышленных построек, задумываются над тем, чтобы взять в лизинг грузовой автомобиль. Подобная услуга позволяет в кратчайшие сроки и, что очень важно, с минимальными денежными затратами, купить все необходимые для той или иной компании транспортные средства. Многие лизинговые компании принимают во внимание особенности того или иного заказчика в процессе определения процентной ставки, а также период уплаты платежей по лизингу. Специалисты выделяют оперативный и финансовый лизинг.

Возведение жилого здания будет производиться в рамках соглашении, регламентирующего развитие застроенных земельных участков. Глава Нижегородского региона, принявший непосредственное участие в совещании, выразил одному из сотрудников компании-вкладчика капитала «Сиогрупп» пожелание, дабы работники вышли на строительную площадку в кратчайшие сроки, поскольку пришло время навести порядок по улице Тимирязева.

Помимо всего прочего, все участники инвестиционного собрания выразили согласие с выделением вкладчику капитала участка земли, площадью примерно шестьдесят четыре тысячи метров квадратных с целью возведения трансформаторной подставки, которая бы занялась обслуживанием возводимого жилого строения. Общая сумма капиталовложений, запланированная для инвестирования во внедрение программы, будет равна примерно шести миллионам рублей. В будущем её могут пересмотреть.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: