Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В нижегородском муниципалитете рассказали о внедрении программы «Жилплощадь для семейств Российской Федерации»


Сотрудники органов исполнительной власти Нижегородского муниципального образования проинформировали жителей района о том, что Крым внесли в список субъектов Российской Федерации, на территории которых внедряют проект «Жилплощадь для семейств Российской Федерации», предполагающую возведение жилья эконом-класса. К недвижимому имуществу такой категории относят жилые комнаты, в которых цена одного метра квадратного составляет не больше тридцати пяти тысяч рублей.

Осенью позапрошлого года Межведомственный комитет, занимающийся подбором участков земли, компаний-застройщиков, программ жилых строительных работ в ходе внедрения проекта «Жилплощадь для семейств Российской Федерации» на территории Крыма отобрала программу в населённом пункте Евпатория по улице Чапаева.

Территория под возведение жилых зданий располагается в Восьмом районе города Евпатория.

Благодаря воплощению в жизнь государственных целевых проектов у многих людей появляется возможность улучшить свои жилищные условия. Переезжая в новые квартиры, семейства сразу же стремятся создать комфортную и уютную атмосферу в каждой комнате. Конечно же, сейчас сложно себе представить помещения, в которых бы отсутствовали осветительные приборы. Подобрать люстру, которая будет идеально вписываться в существующее оформление того или иного помещения можно, посетив интернет магазин mantra http://svetnew.ru/mantra.html.

В жилых зданиях присутствуют дворики с возможностью проезда внутри квартала. На придомовом участке располагаются площадки для детских забав и занятий спортом, места, где граждане могут хранить свои транспортные средства.

В состав построек по улице Чапаева войдут также встроенные и пристроенные торговые площадки, аптечные пункты, салон красоты и т.д. Благодаря правильной компоновке построек можно обеспечить защиту от ураганных ветров в морозное время года.

В ходе выполнения строительных работ планируют обустроить четыреста пятьдесят девять квартир эконом-класса. Передача в эксплуатацию объектов первой очереди, состоящей из ста двадцати шести квартир, планируется в следующем квартале текущего года.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: