Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Группа предприятий «Мортон» планирует дебютировать в Санкт-Петербурге


Группа предприятий «Мортон» решила выйти за пределы Московского региона и приступить ко внедрению проекта в главном северном городе. Фирма презентует на территории Санкт-Петербурга жилой квартал комфорт-класса «Две столицы» в Московском микрорайоне. Подобные данные журналистам озвучили в пресс-центре Группы предприятий «Мортон».

Первая программа фирмы на территории Санкт-Петербурга разместится на участке, площадью чуть меньше пяти с половиной гектаров на территории Московского микрорайона. Здесь разместится четыре монолитных здания, высотой семнадцать этажей. В этом жилом квартале, получившем название «Две столицы», доступны ультрасовременные студии, площадью от двадцати трёх до тридцати трёх метров квадратных, а также традиционные одно-, двух- и трёхкомнатные апартаменты, площадью от тридцати двух с половиной до девяноста с половиной метров квадратных. Не обойдётся и без квартир «евроформата», с максимальной площадью до ста двадцати двух метров квадратных.

Помимо жилых зданий, на территории нового района предусматривается дошкольное образовательное учреждение, средняя и музыкальная школа, спортивная площадка, медицинские учреждения для детишек и взрослых, аптечный пункт, банк, а также торговый центр «Лето».

В жилом квартале предусматривается возведение следующих инфраструктурных объектов: трёх дошкольных учреждений, рассчитанных на двести двадцать воспитанников, двух школ, каждая на восемьсот двадцать пять учеников, а также больницы, выставочного центра, гостиничного комплекса и т.д.

В наши дни, перебираясь в возведённые не так давно квартиры, люди стремятся создать максимально комфортные бытовые условия в них. Одним из самых важных помещений в любом доме считается ванная комната, ведь здесь мы выполняем полный комплекс ванных процедур и приводим себя в порядок по утрам. Вот почему так важно, чтобы это помещение было максимально удобным. Всё о ремонте, дизайне и обустройстве ванной комнаты вы можете узнать на веб-ресурсе Ваннапедия http://vannapedia.ru/. Воспользовавшись советами мастеров, вы изысканно оформите это помещение.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: