Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Воронеже возводят дома для переселенцев из аварийного жилого фонда


Один из народных избранников Государственной Думы Российской Федерации Сергей Лукин во время делового визита в Воронеж проконтролировал ход возведения жилых зданий.

Строительные работы осуществляются в ходе внедрения государственного подпроекта переселения людей из жилого фонда, пребывающего в ветхом и аварийном состоянии федерального целевого проекта «Жильё». На строительной площадке депутата сопровождал один из работников фирмы-застройщика.

Строительством ультрасовременных жилых панельных зданий нового поколения, высотой семнадцать этажей, сдаваемых с чистовым вариантом отделки, занимаются на территории инновационного района «Ласточкино» по улице Острогожской. Работники проинформировали народного избранника о том, что в квартирах удалось обеспечить весьма комфортные условия проживания и беспрепятственный доступ для людей с ограниченными возможностями.

В настоящий момент в ходе выполнения различных строительных процедур на водопроводные системы устанавливают специальные гидранты, с помощью которых можно успешно потушить возгорание. Приобрести пожарные гидранты можно в компании «ПОЖАРНЫЙ ПРОФИ Сервис»: www.pozh-profi.ru/e-store/gidranty_pozharnye/. Принимая во внимание конструкционные особенности гидрантов, выделяют подземные, а также надземные приспособления. Качественные гидранты не должны замерзать и обеспечить быстрый пропуск жидкости.

Некоторые переданные в эксплуатацию дома уже заселили участники муниципальных проектов переселения из жилплощади, пребывающей в аварийном состоянии, также на территории района предоставят квартиры эконом-класса участникам проекта «Жилплощадь для семейств Российской Федерации».

Возведение «Ласточкино» - это один из самых крупных в настоящий момент проектов комплексной застройки, воплощаемых в жизни на территории города Воронежа. Новый район размещается в экологичной зоне неподалёку от сосновой лесной зоны, рядом протекает речка Дон. В программе комплексной застройки предусматривается возведение дошкольных образовательных учреждений, школ, медицинских центров, комплексов для спортивных тренировок.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: