Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Восемь жилых зданий для сотрудников органов исполнительной власти построят в Москве


Комитет, занимающийся делами главы Российской федерации, собирается возвести восемь жилых зданий, их общая площадь составляет больше ста двадцати пяти тысяч метров квадратных для сотрудников органов исполнительной власти на территории московского микрорайона Кунцево – на участках земли, которые в былые времена принадлежали подотчётным комитету компаниям. Проект подобного нормативно-правого акта появился на официальном правительственном веб-ресурсе.

В наши дни строительные работы активно ведутся как в пределах крупных населённых пунктов, так и в загородной зоне. Всё дело в том, что со временем люди попросту устают от шума мегаполисов и «ароматов» выхлопных газов. Перебираясь за черту города, люди обустраивают свой быт, на приусадебной территории высаживают разнообразные зелёные насаждения. С целью обеспечения орошения растений именно капельный полив – это хороший выбор http://growpro.com.ua/catalog/kapelnyy_poliv/. Приобрести всё необходимое для обустройства подобной системы вы можете в одном из специализированных магазинов.

В соответствии с информацией, в настоящий момент в перечень на улучшение условий проживания внесли семьсот сорок одного работника властных структур. Очередь возрастает весьма стремительными темпами: уже через пять лет вона будет насчитывать больше тысячи ста человек, которым нужно будет обеспечить больше восьмидесяти пяти с половиной тысяч метров квадратных жилплощади. Купить на выделенные для решения этих задач средства комитет сможет лишь немногим больше шестнадцати с половиной тысяч метров квадратных, что обеспечит жильём только девятнадцать процентов очерёдников. С такой скоростью обеспечить жильём все сотрудников органов исполнительной власти удастся лишь через семнадцать лет.

Вот почему комитет запланировал построить восемь жилых зданий, общей площадью больше ста двадцати пяти тысяч метров квадратных в микрорайоне Кунцево. На выполнение полного комплекса строительных процедур придётся потратить одиннадцать миллиардов рублей. Это требует дополнительных ассигнований из бюджетов различных уровней в сумме трёхсот тридцати шести миллионов рублей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: