Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

AFI Development приступила к летнему обустройству участков в жилом районе «Одинбург»


Фирма-застройщик AFI Development приступила к летнему обустройству участков в ультрасовременном жилом районе «Одинбург».

В настоящий момент работы выполняют на придомовом участке корпуса «A», где сейчас занимаются передачей апартаментов участникам долевых строительных работ.

Летнее обустройство предусматривает озеленение дворовой территории – здесь садят траву, деревья и кусты, приступили к укладке крошки из резины на монтированных ранее площадок для занятий спортом и детских зон. Не обошлось и без установки экологической парковки для транспортных средств, укладки тротуарную плитку с наружной части здания и выполнения иных работ, доступных исключительно в тёплую пору.

Глава подразделения продаж компании AFI Development Рубен Разилов рассказал, что сейчас сложно себе представить детские площадки и спортивные зоны без крошки из резины. Это стойкое к износу покрытие, способное поглощать удары. Благодаря этому можно достичь высочайшего уровня безопасности пребывания на площадке даже самых маленьких жителей.

В плане района «Одинбург» предполагается установка беседок, где жильцы могли бы весело проводить время, играя в настольные игры, обустройство территорий для пикников, открытие спортивного зала.

Сейчас на территории ультрасовременного района «Одинбург» занимаются возведением корпуса «В». Он имеет вид луча, который совместно с иными корпусами создаёт форму короны. В инновационном жилом квартале покупатели могут выбрать как студию компактных размеров, так и роскошные четырёхкомнатные апартаменты.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: