Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В июле в Санкт-Петербурге будут строить неоклассический жилой квартал


Уже в следующем месяце строительная фирма AAG приступит к возведению жилого квартала «Ренессанс» в Санкт-Петербурге. В настоящий момент на территории занимаются сносом располагающихся там в былые времена складских построек.

Проект жилого квартала «Ренессанс» в стиле неоклассики создал специалист в области архитектуры Степан Липгарт. Его будут строить на участке бывшей промышленной зоны по улице Дыбенко. По сути объекты будут принадлежать значительного размера надел вдоль Дальневосточной автомагистрали до Октябрьской прибрежной зоны. Суммарная площадь застройки составит сто семьдесят восемь тысяч метров квадратных. Помимо жилплощади инвестиционная строительная фирма AAG, выступающая в качестве застройщика, пообещала обустроить парковочную зону, рассчитанную на одну тысячу машиномест, дошкольное образовательное учреждение, а также школу.

В ходе выполнения различных строительных работ квалифицированные сотрудники всё чаще принимают решение о необходимости обустройства свайного фундамента. Для того, чтобы определить тип свай, являющихся оптимальными для того или иного возводимого объекта, их габариты и несущие способности необходимо выполнить испытание свай. В ходе такого испытания свай http://burinzhstroy.ru/ispitanie нагружают ступенями определённого веса, как правило, это десять процентов от нагрузки, указанной в проектной документации.

Несмотря на тот факт, что анонс строительства жилого квартала был сделан ещё в осенний период 2015 года, реализовывать жилплощадь в объектах первой очереди «Ренессанса» начали лишь весной текущего года. Глава подразделения продажи недвижимого имущества AAG Анастасия Осипова объяснила, что подобное решение связано, в первую очередь, с маркетинговой стратегией фирмы, которая принимает во внимание данные анализа спроса и существующие требования клиентов. Для покупки было предложено пятьсот семьдесят две квартиры разной планировки, начиная от студий и заканчивая «еврочетвёрками». Первые корпуса собираются передать в эксплуатацию в последние месяцы 2018 года.

Объекты следующей очереди жилого квартала «Ренессанс» планируют выставить на продажу осенью текущего года.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: