Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Объекты первой очереди жилого квартала «Наследие» реализованы на 100%


Фирме «Галс-Девелопмент» удалось раньше указанного срока закончить продажу объектов первой очереди жилого корпуса «Наследие» за несколько месяцев до того дня, как объект передадут в эксплуатацию. Суммарная площадь проданных лотов равна больше, чем тридцати восьми тысячам метров квадратных. В общей сумме реализовали четыреста восемьдесят две квартиры, их метрах колеблется от пятидесяти до ста тридцати пяти метров квадратных. Кроме жилых площадей в состав объектов первой очереди строительства также вошла автомобильная стоянка, рассчитанная на восемьсот шестьдесят мест для автомобилей и сто двадцать одно место для велосипедов, а также три тысячи метров квадратных персональных инфраструктурных объектов. К реализации квартир приступили летом 2013 года, все апартаменты продали меньше, чем за три года.

В ходе выполнения различных строительных процедур нередко применяют алюминиевые композитные панели. С целью их фрезеровки применяют особые дисковые фрезеры, подробнее о них вы можете узнать на специализированном веб-ресурсе. Так, дисковые фрезеры позволяют осуществлять работы, связанные с обработкой разнообразных плоскостей, а также пазов на компонентах. Существуют цельные образцы дисковых фрезеров, а также модели с особыми вставными зубцами.

Заместитель гендиректора компании «Галс-Девелопмент» Леонид Капров рассказал, что продажа всего жилого квартала подобного объёма до завершения строительных процедур и передачи объекта в применение – это прецедент для рынка. Подобный спрос на жилой комплекс «Наследие» можно объяснить его эксклюзивной архитектурой, а также оригинальным видом жилья – лоты оснащены каминами и имеют выход на террасы.

В настоящий момент на стройплощадке параллельно занимаются возведением нескольких очередей. Уровень подготовки объектов первой очереди равен восьмидесяти процентам. Закончили процедуры, связанные с обустройством кровли, остеклением, и монтажом лифтового оборудования. Передача в эксплуатацию объектов первой очереди запланирована на осень текущего года.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: