Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Жилой квартал «Шерлок Хаус» возводят с опережением графиков


Строительство каркасно-монолитного жилого здания «Шерлок Хаус», возводимого фирмой Glorax Development на территории Выборгского микрорайона города Санкт-Петербурга должно закончиться уже в последние летние деньки. На сегодняшний день удалось успешно выполнить заливку пяти этажей.

Glorax Development занимается возведением жилого здания «Шерлок Хаус». Впервые работники вышли на стройплощадку осенью прошлого года. В первые дни текущего года в полной мере завершили все подготовительные процедуры. В январе демонтировали все конструкции, которые по итогам экспертизы признали непригодными для применения при будущих строительных работах. Сейчас также осуществили все процедуры с целью усиления фундамента вспомогательными сваями.

В наши дни для того, чтобы успешно заниматься строительными работами, необходимо стать членом саморегулируемой организации. Если вы хотите в кратчайшие сроки и без лишних проблем вступить в СРО строителей. Вступив в СРО за день, вы сможете улучшить безопасность и качество выполнения строительных работ. К тому же, участникам СРО передают все актуальные данные относительно проводящихся тендеров.

Глава программы фирмы Glorax Development Иван Бажин сообщил, что возведение производится даже с опережением установленного заблаговременно графика. Работники будут максимально использовать лето, чтобы завершить все важнейшие работы до наступления холодов. Он также отметил, что сотрудники компании делают всё, что от них зависит, дабы передача ключей от квартир состоялась уже в третьем квартале следующего года.

Суммарная площадь жилого здания «Шерлок Хаус» равна семи тысячам семистам семи метрам квадратным, при этом площадь квартир составляет пять тысяч четыреста пятнадцать метров квадратных, а коммерческая площадь – пятьсот двадцать метров квадратных. Жилое здание небольшого размера рассчитано на девяносто шесть квартир, однако их площадь колеблется от сорока до восьмидесяти семи метров квадратных.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: