Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В четырёх корпусах жилого квартала «Северная долина» в Санкт-Петербурге закончили строительные работы


На территории сразу четырёх жилых зданий, относящихся к объектам девятой по счёту очереди строительства жилого квартала «Северная долина», который фирма «Главстрой-СПб», являющаяся структурным подразделением группы предприятий «Базовый элемент», строит на территории Выборгского микрорайона города Санкт-Петербурга, удалось в полной мере закончить все работы, имеющие общестроительный характер.

В наши дни в жилых корпусах уже монтировали оконные конструкции, продолжают устанавливать витражный вариант остекления. В запланированном заблаговременно режиме производятся работы, связанные с прокладкой внешних коммуникационных систем, а также внутренних сетей. Выполняют также отделку жилых комнат и зон общего применения, приступили к установке лифтового оснащения.

На сегодняшний день показатель подготовленности объектов оценивают примерно на уровне восьмидесяти четырёх процентов. Передача корпусов в эксплуатацию планируется в последние месяцы текущего года.

Следует напомнить, что объекты девятой очереди строительства жилого квартала «Северная долина» фирма «Главстрой-СПб» возводит на участке, который с различных сторон ограничивается ул. Абрамова, Рубцова, Гаврилина, а также Заречной. В её состав входит сразу четыре монолитных здания с кирпичной кладкой. Различные секции корпусов будут отличаться высотой от пятнадцати до двадцати восьми этажей. Всего же планируют обустроить три тысячи шестьсот сорок три квартиры. Владельцы апартаментов рассчитывают на то, что уже в скором времени они отпразднуют новоселье.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: