Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В промышленных зонах Москвы планируют построить ещё мять миллионов метров квадратных недвижимости


Сто двадцать два градостроительных проекта участков земли на выполнение строительных работ в производственных и коммунальных частях Москвы оформили с первых дней текущего года. Подобную информацию озвучил глава Ведомства, занимающегося вопросами градостроения главного города Российской Федерации Сергей Лёвкин. В процессе выполнения различных строительных процедур нередко возникает необходимость проложить коммуникационные системы под толщей земли. Существуют различные методики выполнения таких процедур, однако в последние годы всё большей популярностью пользуется горизонтально направленное бурение, продажей оборудования для выполнения подобных процедур занимается компания «АЛЬБЕРТЕХА»: http://www.albrehta.net.

В рамках семинара, посвящённого вопросам развития недвижимого имущества на территории нашей страны, Сергей Лёвкин рассказал, что строительный потенциал таких территорий равен примерно пяти миллионам метров квадратных.

Он также добавил, что в настоящий момент в границах промышленных участков выдано двести двадцать девять разрешений на возведение объектов, их общая площадь составляет около десяти миллионов метров квадратных.

Руководитель градостроительного Департамента сообщил, что в общей сумме за последние пять лет число оформленных на территории Москвы разрешений составило тысячу семьсот двадцать пять штук с возможность возведения около сорока миллионов метров квадратных.

Раньше руководитель столицы Сергей Собянин рассказал, что московские промышленные зоны обладают значительным потенциалом в сфере градостроения, важно системно подойти к вопросам их развития: вкладчика капитала должен возводить не только жилые здания, но также различные социальные инфраструктурные объекты.

В общей сумме на территории «старой» Москвы производственные участки занимают почти девятнадцать тысяч гектаров или же семнадцать процентов от общей площади. В соответствии с предварительным анализом, примерно двадцать процентов таких участков не применяют в соответствии с их прямым предназначением.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: