Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Подмосковье передали в эксплуатацию четыре корпуса жилого квартала «Изумрудные холмы»


В пресс-центре строительного Департамента Московского региона работникам средств массовой информации рассказали о том, что удалось успешно передать в эксплуатацию сразу четыре корпуса жилого квартала «Изумрудные холмы», расположенного на территории Красногорского муниципального образования.

В официальном сообщении речь идёт о том, что Строительный Департамент Московского региона зарегистрировал очередной документ, в котором оговариваются итоги частичного внедрения программы капиталовложений, предусматривающей комплексную застройку жилого квартала «Изумрудные холмы» неподалёку от села Анино Красногорского муниципального образования.

В настоящий момент продолжается строительство как многоквартирных, так и в частных жилых зданиях. В последние годы огромной популярностью пользуются деревянные дома, возведением которых занимается Группа компаний «ВСЛ». Детальнее о ней вы можете узнать здесь: www.dom2000.ru/partners/42-partner-tamak. Жилые здания, созданные из древесины, могут похвастаться не только эстетичным внешним обликом и приятным свежим ароматом, но также продолжительным эксплуатационным периодом.

Данную программу уже внесли в список инвестиционных договоров. Возведение жилого квартала, скорее всего, будет производиться шестью очередями. Период передачи корпусов в эксплуатацию в несколько этапов продлили до 2020 года. В качестве застройщика выступила фирма «Затонское».

В настоящий момент компания-застройщик выполнила финансирование и закончила возведение четырёх многоэтажных жилых корпусов, которые входят в состав объектов третьей очереди строительных работ, со встроенными помещениями, в них размещаются: дошкольные образовательные заведения, несколько парковочных зон, рассчитанных на сто девяносто, а также четыреста восемьдесят три автомобиля.

В соответствии с одним из пунктов инвестиционного договора вкладчика капитала «Затонский» должен передать Управлению Красногорского муниципального образования трёх тысяч сорока девяти метров квадратных жилых комнат в многоэтажных домах.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: