Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Зеленограде продемонстрировали план строительства нового дома


Жителям Зеленограда показали архитектурный план ультрасовременного дома, расположенного не территории шестого района.

Как рассказал в ходе общения с население двадцать пятого мая заместитель руководителя Зеленограда, занимающийся вопросами строительных работ Дмитрий Морозов, в настоящий момент разработан весь пакет документов по дому, есть разрешение на строительство от профильных ведомств.

В ходе того же мероприятия гражданам продемонстрировали план будущего жилого здания. В его состав войдёт пять секций, их высота буде колебаться от девяти до одиннадцати этажей, фасадная часть будет серого, коричневого, а также оранжевого цвета. Неподалёку обозначили площадку для детских забав и место для парковки.

Следует напомнить, что в роли вкладчика капитала выступила фирма «Мастерстрой». Компания из Москвы стала победителем торгов, связанных с арендой участка земли ещё осенью прошлого года. Дом с парковочной зоной под толщей земли собираются строить на месте демонтированный пятиэтажных домов, неподалёку от дошкольного образовательного учреждения и школы. После передачи в эксплуатацию такого жилого здания закончится проект создания жилой застройки на территории шестого района.

Во время общения с населением глава Зеленограда Анатолий Смирнов, рассказывая о необходимости возведения жилого здания, отметил, что населённый пункт имеет некоторые обязательства перед столицей относительно внедрения жилищных проектов. Так, во время верстания проекта демонтажа пятиэтажных зданий нужно было чётко указать, где будут стоять новые дома.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: