Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Татарстане занимаются капитальным ремонтом жилых домов


На территории Татарстана капитальными ремонтными процедурами занялись на семисот двадцати из восьмисот тридцати объектах в разнообразных муниципальных образованиях, которые вошли в программу текущего года. Подобную информацию двадцать второго мая во время республиканского совещания, состоявшегося на территории Дома Правительства, озвучил руководитель Министерства строительства Ирек Файзуллин.

Организовал заседание в режиме видеоконференции с различными муниципалитетами глава Татарстана Рустам Минниханов.

Среди участников мероприятия журналисты также заметили председателя Правительства Республики Ильдара Халикова.

Следует уточнить, что в ходе капитальных ремонтных работ собираются улучшить условия проживания ста девяноста четырёх с половиной тысяч людей. Общая сумма финансирования проекта равна четырём миллиардам семистам двадцати пяти миллионам рублей. По состоянию на двадцатое мая текущего года работы, связанные с капитальным ремонтом образовательных заведений осуществляются на всех указанных в перечне объектах. В текущем году собираются отремонтировать девяносто пять школ, а также пятьдесят три дошкольных учреждения.

В ходе внедрения проекта Организации газификации Татарстана занимаются строительством газопровода, монтажом блочных модульных котельных и переходом на персональные котлы отопления. До конца 2016 года двести пятьдесят четыре квартиры должны перейти на персональное отопление, займутся строительством подводящих систем газоснабжения.

Активно внедряются также системы улучшения водоснабжения.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: