Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Возведение дома по ул. Космонавтов осуществляется в соответствии с графиком


На этих выходных глава Волгоградского региона Андрей Бочаров отправился с деловым визитом на строительную площадку до по ул. Космонавтов. Руководитель Администрации удостоверился в том, что утверждённый заблаговременно график исполняется, и настойчиво порекомендовал сотрудникам подрядной организации обустроить дворовую зону.

Уже в конце текущего года сто шесть семейств ил Волгограда будут праздновать новоселье. Ультрасовременную жилплощадь передадут жильцам многоэтажного дома взамен жилого здания, разрушенного двадцатого декабря прошлого года вследствие аварийной ситуации.

В настоящий момент стремительно развивается строительство как многоквартирных, так и частных домов. Жители коттеджей, расположенных за чертой мегаполиса, стараются создать такие же комфортные условия проживания, как и в городских квартирах. Для этого им необходимо решить проблемы отопления. Продаже оборудования для обустройства системы отопления занимается компания Экспо-Термо http://expotermo.ru. Здесь представлено колоссальный ассортимент различных котлов и радиаторов по демократичной стоимости.

Глава края осмотрел стройплощадку и проанализировал деятельность подрядной организации. Директор фирмы сообщил ему, что в настоящий момент отсутствуют любые проблемы с финансированием, Управление Волгоградского региона успешно справляется со всеми взятыми на себя обязательствами.

Строительные работы осуществляются в несколько смен, что гарантирует передачу жилого здания в эксплуатацию в весьма сжатые сроки. Коробка дома, высотой десять этажей, должна быть подготовленная уже в июле, сейчас же строят пятый этаж, заложили шахты лифта. Инновационные лифты будут весьма вместительными и смогут перемещаться на внушительной скорости, оснащение рассчитано на шестьсот тридцать килограммов, вместо обычных четырёхсот. Как рассказали сотрудники подрядной организации, же в первые дни июля будут заниматься отделочными процедурами. Строители планируют застеклить лоджии, установить оконные и дверные конструкции, а также сантехническое оборудование.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: