Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

На Васильевском острове заканчивают отделка жилого дома простых форм


Жилое здание, расположенное по 24-ой линии Васильевского острова, планируют передать в эксплуатацию ещё до окончания текущего года. На участке, где ранее размещался автомобильный сервис, построили жилой дом, высотой одиннадцать этажей. Он характеризуется незамысловатой формой и сдержанными линиями.

В наши дни в ходе выполнения разнообразных отделочных процедур активно используют разнообразные материалы, в том числе и блок хаус, заказать http://multi-wood.ru/blok-haus/ его вы можете в одном из специализированных интернет-магазинов. Такой материал имеет вид доски, обладающей выпуклой наружной и плоской внутренней часть, а также шипами и пазами, исполняющими роль стыковочных компонентов. В процессе выпуска блок хауса задействуют натуральную древесину, как правило, хвойных или же лиственных пород.

Территория на 24-ой линии, возле православного кладбища, во времена Советского Союза балы застроена автомобильной базой. В её состав вошло несколько корпусов: здание, высотой два этажа, построенное в 50-ые годы, а также ангар. В летний период 2013 года было принято решение о демонтаже обеих построек.

На их месте компания-застройщик «Дальпитерстрой» приступила к строительству жилого здания, имеющего вид литеры Т (узкая часть находится в дворовой зоне). Высота здания варьируется от девяти до одиннадцати этажей. В середине планируют разместить восемьдесят пять квартир. Для жильцов обустроят стоянку под толщей земли, рассчитанную на двадцати три автомобиля.

В материалах проекта также сказано, что архитектура фасадной части выполнена на основе неоклассических веяний. Квалифицированные проектировщики рассказали, что они сумели соблюсти все традиционные пропорции, использовать чистые линии и правила симметрии, а также незамысловатые формы. Помимо всего прочего, в документации встречается информация о том, что здание характеризуется изысканным, но не чрезмерными компонентами декора.

Летом прошлого года здание уже было готово в конструкциях. Сейчас удалось практически полностью завершить все отделочные процедуры. До конца текущего года нововозведённый дом передадут в эксплуатацию.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: