Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Ильдар Халиков поинспектировал темпы возведения домов в Болгаре


Несколько дней назад в ходе делового визита премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков посетил Болгару. Основной целью поездки он назвал ознакомление с темпами выполнения строительных работ сразу на нескольких стройплощадках, где в ближайшее время должны возникнуть многоэтажные жилые здания. Жилплощадь возводят в ходе воплощения в жизнь республиканской программы, направленной на переселение людей, проживающих в домах, которые находятся в аварийном или ветхом состоянии.

Все члены рабочего комитета посетили сразу четыре площадки будущих многоквартирных зданий. В настоящий момент все объекты пребывают на различной стадии строительства. В ходе осмотра каждой программы премьер-министр Татарстана поговорил с сотрудниками подрядных организаций, работающими на стройплощадке. Ильдар Халиков уточнил, удаётся ли им соблюдать график важнейших стадий, насколько они обеспечены строительными материалами, удаётся ли им выполнять все работы на высочайшем уровне и т.д. Некоторым строительным фирмам сделали замечания, поскольку они отстают от принятого заблаговременно графика.

В наши дни в ходе выполнения любых жилых домов и промышленных зданий необходимо позаботиться об обустройстве напольной поверхности. В последние годы всё большей популярностью пользуются самовыравнивающийся пол СК Кварц http://skkvartz.ru/floors/nalivnoi-pol.html. Он характеризуется продолжительным эксплуатационным периодом, эстетичным внешним обликом, устойчивостью к воздействию факторов окружающей среды и различных химических составов, а также превосходной стойкостью к износу и повреждения.

Ильдар Халиков выразил надежду на то, что в будущем фирмы-застройщики будут чётко придерживаться всех требований и стандартов, сроков, а также взятых на себя обязательств. Он также отметил, что компании отвечают перед людьми, которые ждут новоселья. Нужно приложить максимум усилий, чтобы семейства ощущали себя в нововозведённых домах комфортно.

По результатам осмотра было организовано деловое заседание, в рамках которого обговорили все аспекты строительства многоэтажных домов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: