Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В тульском районе Восточный обвод возникнет набережная и бульвар


Двенадцатого мая текущего года в населённом пункте Тула под руководством вице-председателя городского Собрания, являющегося членом партии «Единая Россия», Виктора Осташева состоялись общественные слушания, посвящённые вопросам градостроительства.

Во время подобных мероприятий обговорили программу внесения корректив в план обустройства жилого квартала по Восточному Обводу на территории Ленинского микрорайона Тульского края. Сотрудник компании-застройщика Дмитрий Никифоров сообщил о том, какие коррективы собираются внести в программу, прошедшую процедуру утверждения в Управлении Ленинского микрорайона четыре года назад. В настоящий момент заявители хотят изменить высоту жилых зданий – от четырёх до семнадцати этажей. Напомним, что раньше в программе предусматривалось возведение домов от четырёх до двадцати двух этажей. Перемены затронут и архитектурную сторону квартала. Здесь появится бульвар с развлекательной площадкой и зоной для релаксации. На берегу Упы собираются возвести набережную с зоной для пеших прогулок, а также велодорожки. Также здесь возведут дошкольное учреждение, рассчитанное на сто двадцать пять мест, и школы на тысячу сто семьдесят мест.

Помимо всего прочего, в рамках общественных слушаний рассмотрели проблемы выдачи разрешений на использование участков земли по улице Генерала Маргелова и улице Платоновской.

По результатам общественных слушаний жители Тулы одобрили все обсуждаемые вопросы. Подобную информацию предоставили сотрудники пресс-центра городского Собрания.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: