Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Пензенская область обзаведется долгожданным хирургическим корпусом


Губернатором Иваном Белозерцевым проведено рабочая встреча с гостями, которые представляют инвестиционную компанию «Регион». Деловая встреча была посещена вице-губернатором Валерием Савиным, заместителем ген директора «Регион» Евгением Литвиным, директором УК «Регион Траст» Дмитрием Чухланцевым, региональными министрами здравоохранения, а также представителями Минфина.

Стоит отметить, в области особой популярностью пользуются стенки для гостиной http://www.unik-mebel.ru/katalog/gostinyie, поскольку гостиная была и остается самой посещаемой в доме (семейные посиделки или встречи с друзьями обычно проходят именно в этой комнате) она должна быть стильной и уютной.

Во время встречи обсуждались перспективы возведения хирургического корпуса для межрайонного больничного комплекса в городе Кузнецк. Его возведение было начато более 20 лет назад. Проект учрежден Министерством здравоохранения. Его вместительность составляет 160 коек, предназначается для того, чтобы лечить население Кузнецка и области в целом, которая пострадала после взрыва на Чернобыльской АЭС. За период 90-х годов были возведены три этажа. Для стен использована кирпичная кладка с перекрытиями. Также было положено начало работам по созданию перехода между существующими зданиями больницы, подготовлен подвод коммуникаций. Но вначале 2000-х наблюдался дефицит средств, поэтому возведение комплекса было прекращено.

Возобновить строительство хирургического отделения является весьма важным для граждан Кузнецка. Эта мысль поддержана губернатором Иваном Белозерцевым, когда он рассказывал о сложившейся ситуации для инвесторов. «Областной центр обладает всеми возможностями для того, чтобы оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь, но переправлять из Кузнецка, и прочих отдаленных районов в Пензу является нецелесообразными», — так считает руководитель области. Представителями компании «Регион» подтвержден их интерес в вопросах финансирования строительства лечебного корпуса. Они также сообщили о готовности перейти к обсуждению вариантов совместной работы с представителями власти Пензенского региона.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: