Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В России возвели 996 тыс. метров квадратных арендного жилья


Примерно девятьсот девяносто шесть тысяч метров квадратных возвели на территории российской Федерации в ходе внедрения проекта развития арендного жилищного фонда. Подобное заявление сделал руководитель строительного Департамента Михаил Мень.

В соответствии с его заявлением, примерно сто тридцать одну тысячу метров квадратных подобного недвижимого имущества передали в эксплуатацию на протяжении прошлого года.

В наши дни в процессе строительства различного жилья, никак не обойтись без установки дверных конструкций. В любой квартире присутствуют как входные, таки и межкомнатные двери. Сейчас возрастает спрос на двери бонавери http://onlinedoor.ru/catalog/bonaveri/, созданные из древесного массива и покрытые природным шпоном. Такие двери могут похвастаться высочайшим качеством, экологической чистотой и демократичной ценой. Они прекрасно впишутся в любое существующее оформление помещения.

Михаил Мень отметил, что проект развития арендного жилищного фонда внедряют на территории шестидесяти областей нашей страны. Он также уточнил, что возведение арендного жилья в столице должно начаться уже в следующем году.

Он также рассказал, что в роли инструмента финансирования арендной жилплощади на протяжении продолжительного периода времени, скорее всего, сформируют паевые фонды капиталовложений в недвижимое имущество, где Организация ипотечного кредитования жилья будет выступать в роли первичного вкладчика капитала. Именно она будет вносить в подобные фонды финансовые ресурсы на выполнение строительных работ.

Михаил Мень акцентировал внимание всех собравшихся на том факте, что в соответствии с прогнозами экспертов, внедрения такой программы позволит уменьшить цену одного метра квадратного арендной жилплощади и сформировать среднюю плату примерно на уровне рыночной цены. Прибыльность вкладчика капитала в такой ситуации будет соответствовать прибыльности размещения депозитов в банковских учреждениях.

Следует напомнить, что арендные дома предназначают для передачи в аренду населению, у которого нет возможности купить собственную квартиру.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: