Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Приморском микрорайоне Санкт-Петербурга построят жилой комплекс


Группа предприятий «Лидер Групп» заручилась разрешением на возведение многоэтажного жилого здания «Богатырь 3»в приморском микрорайоне Санкт-Петербурга по улице Полевая Сабирская. Общая площадь здания будет равна восьмидесяти четырём метрам квадратным. Его будут строить в одну очередь. Проект также включает возведение дошкольного учреждения, парковочной зоны под толщей земли и примерно пять тысяч метров квадратных торговых площадок. К реализации квартир планируют приступить уже в следующем месяце.

Земельный участок для строительства жилого комплекса, площадью больше двух с половиной тысяч гектаров, приобрели в прошлом месяце. Раньше здесь размещались помещения складов предприятия, специализирующегося на выпуске электротехнических агрегатов. Во время внедрения программы территорию собираются обустроить. Общая сумма капиталовложений во внедрение проекта превысит два с половиной миллиарду рублей.

В наше время в рамках строительства как жилых домов, так и промышленных объектов, задействуют большое количество разнообразных строительных материалов. С годами возрастает спрос на газобетон, производством которого занимается компания «Аэростоун http://www.aerostone.ru». Такой материал характеризуется не только демократичной ценой, но также стойкостью к низким температурным режимам, превосходными теплоизоляционными параметрами, продолжительным эксплуатационным периодом, а также стойкостью к воздействию факторов окружающей среды.

На участке планируют возвести жилой комплекс, рассчитанный на тысячу четыреста девяносто восемь квартир с дошкольным учреждением, общей площадью примерно две тысячи восемьсот метров квадратных, а также парковкой под землёй, рассчитанной на триста пятьдесят пять машиномест. Создателем программы выступила архитектурная компания «Ремарк». На первых этажах комплекса разместятся торговые площадки, их общая площадь превысит пять тысяч метров квадратных. Здесь будут магазины, офисные помещения, бытовые службы и т.д. На территории комплекса также будет действовать приёмная доктора общей практики.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: