Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Несколько корпусов жилого корпуса «Весенний» введут в эксплуатацию в течение десяти дней


Сразу несколько жилых корпусов комплекса «Весенний», расположенного на территории Подольска, планируют передать в эксплуатацию на протяжении десяти дней, дабы успешно вычеркнуть их из перечня долгостроев. Подобную информацию озвучили в пресс-центре вице-губернатора Московского региона Германа Елянюшкина. Решение относительно того, что жилые здания соответствуют техничному регламенту и проектным документам выдали двадцать шестого апреля текущего года.

К возведению этих корпусов приступили ещё четыре года назад, однако вскоре все работы пришлось остановить из-за нехватки средств. Сотрудники органов исполнительной власти края отыскали возможность возобновить работы и в кратчайшие сроки передать здание в эксплуатацию. Остановка строительства нарушили права пятидесяти девяти людей, которые приобрели квартиры в этих домах на правах договора долевого участия.

В наши дни многие люди просто устали от жизни в кирпичных коробках, в окружении шумных соседей. Вот почему появляется всё большее количество желающих перебраться за черту мегаполиса. Услуга строительства домов из бруса, предлагаемая специализированной компанией: http://voremont.com становятся всё более популярной. Дома, созданные из таких экологически чистых материалов, способны «дышать», создавая идеальный микроклимат в любом помещении. К тому же, они характеризуются изысканным внешним обликом и долговечностью.

Как рассказал Герман Елянюшкин, работы, связанные с возобновлением строительных работ на долгостроях являются приоритетными для сотрудников органов исполнительной власти региона. Он отметил, что чиновники делают всё возможное, дабы решить проблемы обманутых дольщиков. Сейчас правительство лично контролирует возведение около шести десятков объектов, возведение которых осуществляется с применением средств, полученных от дольщиков, и происходит с отставание от утверждённого заранее графика. По каждому объекту в индивидуальном порядке происходит общение с компанией-застройщиков или же поиск дополнительных вкладчиков капитала для окончания работ.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: