Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Российским регионам выделили больше 6 млрд. рублей на строительство медицинских учреждений


Сотрудники органов исполнительной власти распределили субсидиарную помощь на возведение больниц и обновление медицинских центров в текущем году.

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев поставил свою подпись под распоряжением о выделении двенадцати областям больше шести миллиардов рублей на строительство и обновление больниц и поликлиник. С документом можно ознакомиться на официальном веб-ресурсе Правительства России.

В официальном сообщении речь идёт о том, что подписанный документ распределяет субсидиарную помощь в размере пяти миллиардов двухсот миллионов рублей, предоставляемые в текущем году из казны федерального уровня между двенадцатью регионами на условиях софинансирования затратных обязательств при возведении (обновлении) объектов, пребывающих в собственности государства и муниципальных образований.

Ещё один документ, под которым также стоит подпись Дмитрия Медведева, предоставляет субсидиарную помощь в размере один миллиард двести миллионов рублей на возведение и обновление медицинских центров на территории пяти областей СКФО. Эти деньги собираются освоить в ходе внедрения проекта развития региона, сроком на десять лет.

В ближайшем будущем Департамент здравоохранения Российской Федерации заключит договора относительно передачи субсидиарной помощи с сотрудниками органов исполнительной власти всех двенадцати регионов России.

Напомним, что в первые апрельские деньки правительство нашей страны распределило субсидиарную помощь, направленную на обеспечение доступности объектов для людей с ограниченными возможностями.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: