Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

«ЛУКОЙЛ» займётся строительством домов и ремонтом дорог в Республике Коми


«ЛУКОЙЛ» планирует выделить средства на финансирование возведения жилых зданий, ремонт дорожного полотна и проекты, увеличивающие показатель занятости на территории республики Коми. Подобное заявление сделала временно исполняющий обязанности руководителя Республики Сергей Гапликов, отвечая на вопросы по поводу подписания соглашения сотрудничества края с корпорацией.

В наши дни возводится большое количество жилых домов и промышленных объектов. Любые строительные работы необходимо начинать с обустройства основания, поскольку именно от него зависит надёжность, безопасность, а также эксплуатационный период постройки. С годами возрастает популярность винтовых свай, установкой которых занимается компания «Энергосервис»: www.s-stroj.ru. Винтовые сваи отличаются от своих традиционных аналогов наличием особой лопасти.

Сергей Гапликов отметил, что «ЛУКОЙЛ» входит в список стратегических партнёром для органов исполнительной власти в развитии нефтегазовой сферы Коми и считается образцом социальной ответственности предпринимательства. В заключённом соглашении сказано, что компания собирается инвестировать в текущем году в развитие Республики Коми около полутора миллиардов рублей, и это без учёта капиталовложений в расширение своей базы производства.

Так, средства направят на ремонт дорожного полотна и возведение многоэтажных жилых зданий в селе Ярега, а также на строительство домов в населённом пункте Усинске. К тому же, в соглашении предусмотрено некоторые мероприятия, позволяющие снизить напряжённость на рынке труда. Кроме того, компания пообещала принять на работу восемьдесят молодых сотрудников и всячески помогать студентом во время прохождения практики.

Помимо всего прочего, рассказал Сергей Гапликов, «ЛУКОЙЛ» собирается выделить средства на программу в туристической отрасли в ходе ежегодных состязаний проектов в социальной сфере и культуре.

Со своей стороны сотрудники органов исполнительной власти пообещали оказывать компании максимальное содействие для обеспечения устойчивости её функционирования.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: