Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Алтайском регионе больше пятидесяти процентов жилья возводят на деньги дольщиков


В прошлом году, несмотря на непростую ситуацию, сложившуюся в экономической сфере нашей страны, существенного ухудшения на рынке долевых строительных работ Алтайского региона не случилось. Число застройщиков, возводящих объекты за счёт финансирования участников долевых строительных работ, осталось на том же уровне – пятьдесят сем компаний, из них девять застройщиков первый раз занялись этим видом деятельности. По некоторым показателям можно было даже заметить положительные изменения. Подобную информацию в ходе расширенного совещания озвучила Ольга Дерявска – замдиректора Алтайской государственной инспекции.

В наши дни возрастают объёмы не только многоквартирного, но и частного строительства. Перейдя к финальной стадии возведения собственного коттеджа, самое время задуматься над вопросом установки откатных ворот. Заказать установку таких конструкций вы можете тут http://www.service4you.ru/vyezdnye-vorota/otkatnye. К главным плюсам таких конструкций относят отсутствие ограничений по высоте. Дабы вручную открыть или закрыть подобные ворота, необходимо приложить меньше усилий, если сравнивать с распашными образцами.

С использованием средств дольщиков в 2015 году начали возводить больше жилых объектов. К примеру, если в позапрошлом году их было сто сорок шесть, то в прошлом году стало сто пятьдесят четыре. Ольга Дерявская прояснила, что их двухсот пятидесяти пяти возводящихся на территории области жилых построек, сто сорок десять возводили в соответствии с требованиями законодательных актов, регламентирующих долевые строительные работы. Это больше восемнадцати тысяч граждан вовлечённых в строительные работы.

Она также обратила внимание все собравшихся, что возросли не только темпы возведения, но и скорость передачи в эксплуатацию жилья. В 2015 году в области передачи в эксплуатацию сорок восемь объектов, возводящихся с применением финансирования участников долевых строительных процедур, что равно ста тридцати процентам от показателя такого же периода 2014 года (тридцать семь объектов). За двенадцать месяцев больше десяти тысяч семейств получили жилплощадь.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: