Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Приволжском федеральном округе занялись обустройством дорог


Проблемы расширения сети автомобильных дорог и обеспечения безопасности движения обговорили в ходе совещания Комиссии, на котором присутствовал уполномоченный представитель главы Российской федерации в Приволжском федеральном округе Максим Бабич. Среди участников мероприятия можно было также заметить главу транспорта Максима Соколова, директора Дорожного агентства Романа Старовойта, губернаторов областей приволжского федерального округа, сотрудников органов исполнительной власти. На территорию округа приходится триста тридцать километров автомобильных дорог, что составляет почти двадцать три процента от общего показателя по стране.

Максим Бабич рассказал, что именно от содержания и обновления устаревшей сети автомагистралей, её реконструкции и использованием инновационных методик, обустройства ультрасовременного дорожного полотна зависит безопасность движения и, как следствие, социальное и финансовое развития округа.

В течение нескольких лет в Приволжском федеральном округе проводили серьёзные работы, связанные с расширением сети автомобильных трасс в рамках установленной Президентом РФ задачи в два раза увеличить скорость строительства и обновления дорог до 2020 года, если сравнивать с прошлым десятилетием. Как результат, сеть дорог увеличилась на три тысячи километров. Ультрасовременные магистрали возникли на территории четырёхсот двадцати двух населённых пунктах с количеством жителей больше семидесяти тысяч человек. В четырёх тысячах посёлков выполнили капитальный ремонт дорожного полотна.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: