Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Неподалёку от столицы до конца текущего года должны достроить двадцать семь жилых объектов


В соответствии с плановой документацией в течение текущего года должно закончиться возведение двадцати семи проблемных жилых объектов, расположенных неподалёку от Москвы. Благодаря выполнению подобных работ можно будет обеспечить жильём около пяти тысяч жителей. Подобную информацию журналистам озвучили в пресс-центре строительного Департамента региона.

В настоящий момент на территории Московского края строительный Департамент лично контролирует тридцать три проблемных объекта. Они размещаются в семнадцати различных муниципальных образованиях. Общее количество людей, пострадавших из-за недобросовестных застройщиков, превысило пять тысяч.

Сотрудники профильного Ведомства ожидают, что на полное решение этой проблемы уйдёт несколько лет. Его глава напомнил, что полтора года назад в области подобных построек начитывалось сто восемь. В течение нескольких лет строительный Департамент сумел достроить и передать в эксплуатацию шестьдесят один объект, обеспечив жильём почти десять тысяч обманутых дольщиков.

Многие семьи, перебравшись в нововозведённое жильё, сразу же приступают к выполнению ремонтных работ. В последние годы одним из самых востребованных отделочных материалов считаются фотообои на стену, приобрести которые вы можете в компании KLV-обои: https://klv-oboi.ru/wallpaper-map. Одним из основных преимуществ фотообоев называют колоссальный ассортимент различных типов и текстур. Благодаря этому вы сможете создать эксклюзивное оформление в каждой комнате квартиры или дома.

Отдельно следует отметить, что покупку жилплощади в соответствии с договором долевой собственности, базирующегося на стандартах ФЗ-214, считается надёжной схемой. Её использование позволяет сотрудникам органов исполнительной власти использовать все законодательные инструменты для защиты интересов людей, вложивших собственные деньги, в случае возникновения проблем у строительных организаций. В настоящий момент в соответствии с этим стандартом на территории столицы трудится девяносто восемь процентов компаний.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: