Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Японская корпорация Iida Group Holdings займётся строительством жилья в Приморском крае


Японская корпорация Iida Group Holdings, функционирующая в Токио, в ходе внедрения проектов, направленных на обустройство малоэтажных жилых зданий и возведения предприятия по обработке древесины в Приморском крае, купила почти двадцать пять процентов ценных бумаг «Приморсклеспрома». Недавно журналисты узнали, что компания собирается заниматься строительством не только малоэтажных жилых зданий, но и иных объектов, а также преступить к выдаче кредитных средств.

Корпорация из Японии Iida Group собирается возводить персональные дома эконом-класса из древесины при активной поддержке «Приморсклеспрома». Изначально новостройки возникнут в пригородных районах Владивостока. Покупка ценных бумаг «Приморсклеспрома» обошлась японским предпринимателям в пятьсот миллионов иен.

Отметим, что корпорация Iida Group в течение нескольких лет занималась поиском на рынке Дальнего Востока фирмы, с которой можно было бы активно взаимодействовать. Ставки делали на предприятие по переработке и заготовке древесины. Вследствие целого списка факторов (удачное географическое размещение, развитая транспортная система, внимание главы государства к области), выбор остановили на Приморском регионе. К переговорам приступили ещё в середине 2014 года.

Решение о внедрении инвестиционной программы были принято ещё и потому, что в регионе действует несколько государственных проектов, направленных на развитие рынка недвижимого имущества, по большей части малоэтажного жилья. На территории Японии корпорация занималась возведением различных объектов, но её «конёк» - это как раз малоэтажное строительство, доля корпорации на рынке Японии в этом сфере составляет двадцать пять процентов.

В наши дни, учитывая столь стремительные темпы строительных работ, существует множество вариантов обустройства напольной поверхности. Огромной популярностью пользуются деревянные полы в квартире http://pol-master.com/dizain/derevyannye-poly-v-kvartire.html. Это связано с их незамысловатым использованием и эстетичным внешним обликом, ведь не зря пятьдесят процентов покрытий из линолеума имитируют натуральную древесину.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: