Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Владивостокский цирк будет выкрашен в цвета морской волны и реконструирован


Как сообщили в пресс-службе администрации Приморского края, во Владивостоке планируют завершить к 2016 году работы по реконструкции цирка. Ему планируют придать новый облик, здание сохранит свой узнаваемый внешний вид «ракушки», но при этом цирк будет выкрашен в цвета морской волны. Как рассказал Александр Шурыгин - директор Владивостокского цирка, в основе нового дизайна здания лежит, как и подобает приморской достопримечательности, морская тематика.

Светлая цветовая гамма с применением ярких акцентов всех оттенков морской волны, по мнению разработчиков, зрительно расширит пространство, а благодаря применению в реконструкции новых витражей, цирк получит уникальный колорит. Также сообщается, что обновленный цирк получит больше не только яркого цвета, но и звука. После реконструкции он станет не только комфортнее, красивее, но и улучшит свои технические возможности.

Как отметил Александр Шурыгин, звук и акустика в помещении зрительного зала после реконструкции будут соответствовать самым современным мировым стандартам. Самые сложные трюки, имеющиеся в арсенале профессиональных цирковых артистов, обеспечат многофункциональные лебедки, которые планируется разместить под куполом здания. Также, по информации пресс-службы краевой администрации, Владивостокский цирк получит новую подсветку и обновленный фасад при сохранении знаменитой формы ракушки. Строители уверены, что новый дизайн станет жемчужиной знаменитого цирка. Капитальный ремонт цирка ведется с начала 2016 года. Здание является одним из старейших краевых учреждений культуры, после реконструкции оно изменит форму при сохранении содержания.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: