Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Москве ведется реконструкция парка «Зарядье» и «Парящего моста»


По словам представителей департамента строительства Москвы, открытие обзорной площадки «Парящий мост» планируется произвести к празднованию Дня города в 2017 году. Также ко Дню Москвы планируется завершить строительные работы на экспозиции основания Китайгородской стены и благоустройство галереи подземного перехода на набережной. По информации пресс-службы департамента строительства, на сегодняшний день проводятся работы по выносу из пятна устройства набережной инженерных сетей, а также работы на опорах смотровой площадки, двух пандусах, причальной стенке.

Полностью выполнен весь объем земляных работ на благоустройстве подземного паркинга. Объем земляных работ, по словам представителей строительного департамента, составил сто сорок две тысячи двести кубических метров. На объектах реконструкции также полностью завершен весь объем бетонных работ по возведению каркаса и обустройству фундамента. По информации строительного ведомства столицы, объем бетонных работ на паркинге составил семьдесят пять тысяч кубических метров.

Бетонирование фундаментов на надземных объектах выполнено в объеме одна тысяча девятьсот кубических метров. Также сообщается о том, что параллельно со строительными работами на набережной производятся работы в парке «Зарядье». В рамках строительства филармонии, сообщает сотрудник пресс-службы строительного департамента, выполнен полный объем земляных работ. На сегодняшний день на участке ведутся работы по бетонированию каркаса и благоустройству пластикового дренажа. Как сообщал в ноябре 2015 года Владимир Урлапкин - руководитель проекта парка «Зарядье», его открытие планируется произвести в августе 2015 года.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: