Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

На реконструкцию спортивных объектов «Динамо» будет выделено 3,5 млрд рублей


Соглашение о предоставлении спортивному обществу «Динамо» субсидий из федерального бюджета подписали накануне Владимир Проничев – председатель общественно-спортивного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» и Виталий Мутко – министр спорта России. Данные денежные средства будут направлены на выполнение проектных работ для реконструкции семи центров «Динамо» в регионах Российской Федерации. Два из них находятся в городах Челябинск и Курган.

Министр спорта напомнил в среду, третьего февраля, что решением правительства России ранее ряд спортивных объектов был передан в ведение спортивного общества «Динамо». Это было сделано на безвозмездной основе с целью подготовки спортсменов, занимающихся служебно-прикладными и олимпийскими видами спорта. Виталий Мутко также отметил, что некоторые объекты пришли за прошедшие годы в негодность. Сегодня, сказал министр, подписывается соглашение, благодаря которому будет выделена специальная субсидия, направляемая на поддержку инфраструктуры спортивных сооружений. Например, купить станцию водоснабжения http://shop.nasos-online.com/ru/nasosnii-stanciy/ и прочее необходимое оборудование руководители данных спортивных объектов смогут теперь без проблем.

Региональные центры по подготовке в служебно-прикладных и олимпийских видах спорта общества «Динамо» планируется создать в городах Курган, Челябинск, Якутск, Сыктывкар, Ижевск, Самара и Тамбов. Уже в 2016 году на данные цели из федерального бюджета будет выделено двести миллионов рублей. В 2017 году на дальнейшее развитие региональных центров общества «Динамо» планируется направить еще семьсот миллионов рублей. Всего за период с шестнадцатого по двадцатый год будет направлено свыше трех с половиной миллиардов рублей на модернизацию спортивных объектов общества «Динамо».

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: