Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Перми будут дополнительно отремонтированы 15 улиц


Владельцы спортивного сооружения «Спортхолл» в Перми сообщили в январе 2016 года руководству города о том, что не будут продавать данный объект в муниципальную собственность. В связи с этим в городской казне появились свободные средства, применение которым депутаты нашли незамедлительно. На сессии городской Думы было принято решение перенаправить высвободившиеся сто миллионов рублей в бюджете на 2016 год и сто двадцать пять миллионов рублей в бюджете на 2017 год на содержание пятнадцати городских объектов улично-дорожной сети и их полноценный текущий ремонт. Как сообщают местные власти, денежные средства уже выделены и направлены в администрации соответствующих районов.

Так, в Мотовилихинском районе Перми дополнительные средства будут направлены на содержание Магистральной улицы Стахановской через Чкалов и Иву до Восточного обхода, а также участок улицы Уральской от улицы Парковой до улицы Розалии Землячки и участок улицы 1905 года от улицы Лифанова до улицы Соликамской. В Дзержинском районе Перми дополнительные средства будут направлены на содержание площади Гайдара и улицы Дзержинского от улицы Сергея Даньшина до улицы Окулова.

Также деньги будут направлены на ремонт участка улицы Сергея Даньшина от Мукомольного завода до железнодорожного тоннеля и участка улицы Энгельса от улицы Локомотивной до улицы Папанинцев. В том же районе будет отремонтирована улица Куфонина – от улицы Подлесной до Паркового проспекта. В Индустриальном районе деньги будут направлены на содержание участка улицы Верхнемулинской от улицы Промышленной до границы Перми. В Кировском районе дополнительное финансирование получит улица Пятая Каховская от улицы Кировоградской до улицы Ушакова.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: