Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

На улице Рябиновая в Москве завершены работы по бетонированию двух эстакад


Департамент строительства Москвы сообщает о том, что на улице Рябиновая завершены работы по бетонированию пролетных строений на двух эстакадах. Данные работы завершены совместно с компанией «Мостотрест», которая выступает подрядчиком на объекте строительства. Сейчас, сообщают в департаменте, ведутся работы по проекту шестого этапа на южном участке Северо-Западной хорды.

Также сообщается, что работы по шлифовке бетонных поверхностей ведутся на второй эстакаде, которая станет основой обеспечения движения автомобильного транспорта от Можайского шоссе. В то же время бетонирование и армирование барьерного ограждения, монтаж опалубки, бетонирование и армирование подпорных стенок ведется на разворотной эстакаде. Для выполнения данных работ даже потребовалась аренда манипулятора спб http://manipulyatory-spb.ru.

Сварка ортотропных плит, которые станут основанием дорожного полотна, ведется на эстакаде прямого хода, расположенной на пересечении с улицей Генерала Дорохова. Здесь, сообщают в строительном департаменте, работы выполнены более чем на пятьдесят процентов. Работы по разработке грунта для обустройства дорожной одежды, устройству наружного освещения, перекладке сетей связи, газопровода, канализации, водостока и водопровода также ведутся на данном объекте в настоящее время.

По словам Андрея Бочкарева, главы департамента строительства столицы, в 2016 году будут завершены основные этапы работ на южном участке Северо-Западной хорды. Они включают в себя участок улицы Генерала Дорохова от Аминьевского шоссе до Московской кольцевой автомобильной дороги. Также в 2016 году будут завершены работы на улице Рябиновой и работы на транспортной развязке, которая строится на пересечении улицы Генерала Дорохова с Аминьевским шоссе.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: