Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Более 15 млн кв. м. жилой площади возведено в Москве в течение пяти лет


Рекордным количеством новой жилой площади - свыше 15 миллионов квадратных метров – отмечено строительство в Москве за прошедшее пятилетие. Столицу следует относить к тем регионам, в которых жилищное строительство в течение последнего года возросло. С подобным сообщением можно ознакомиться с помощью официального портала мэра столицы. Материал дает пояснение того, что мэром Москвы Сергеем Собянином недавно проведено посещения комплекса, который станет украшением Таганского района.

«Свыше 15 млн кв. м. жилой площади возведено в Москве в течение последних лет. За прошлый год нами сдан уникальный объем жилья - 3,870 миллионов квадратных метров. Москву следует считать одним из регионов государства, которым в прошедшем году не уменьшены, а увеличены объемы сооружения, связанные с жилищным строительством. При этом, в городе оно сейчас связано чаще всего с промышленными территориями, а также с территориями, которые подлежат комплексному освоению», - сообщаются в публикации слова мера.

Более 15 млн кв. м. жилой площади возведено в Москве в течение пяти лет


Используя информацию с сайта, столица занимается новыми сериями зданий, которые отличает повышенная комфортность и современный стиль отделки. Первые этажи сооружений отводятся под офисные структуры, могут содержать торговые отделы. «Во всех жилых кварталах обеспечивается необходимая социальная инфраструктура, детские сады, школы, благоустройство. Во время застройки нами соблюдается пропорция между жильем и рабочими местами. Мы надеемся, что жилищное строительство в текущем году, хотя, скорей всего и будет обладать более низкими показателями, но сможет остаться на достаточном уровне, что окажет необходимое влияние и на стоимость жилье в области», — подчеркивается в публикации.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: