Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Губернатор Московской области рассказал о строительстве наземного метро


Губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился в пятницу, пятого мая, с президентом РФ Владимиром Путиным. На этой встрече глава Подмосковья доложил о планах строительства наземного метро, которое соединит Московскую область со столицей. Первый отрезок, по словам Воробьева, будет проложен между Подольском и аэропортом «Домодедово».

Губернатор Московской области рассказал о строительстве наземного метро


По словам губернатора, на сегодняшний день города Подмосковья соединяются между собой только федеральными дорогами. Кроме того, Андрей Воробьев напомнил, что год назад он получил добро на строительство наземного метро от главы государства. Он сообщил, что руководство области двигается в этом направлении, не смотря на сложность данной темы.

Во время выполнения как строительных, так и отделочных работ будут использовано большое количество традиционных материалов, успевших зарекомендовать себя на рынке с лучшей стороны, а также новомодных составов. Однако, несмотря на увеличение ассортимента стройматериалов, спрос на доску обрезную остаётся достаточно высоким. Узнать о доске обрезной 25 цена http://78dosok.ru/obreznaja-doska-25mm/ на которую очень доступна, можно на сайте. Такой материал характеризуется незначительным весом, что существенно облегчает как транспортировку, так и монтажные работы.

По словам губернатора, сто пятьдесят миллионов на этот проект уже выделило министерство транспорта, еще сто пятьдесят миллионов готово выделить само правительство Подмосковья. По словам губернатора, выбор именно ветки «Домодедово» - Подольск обусловлен оптимальным размещением дополнительных трудовых ресурсов. Как сообщил глава региона, в течение 2016 года планируется произвести проектирование и начать реализацию данного проекта.

Необходимость строительства наземного метро в Подмосковье была озвучена Воробьевым на встрече с Владимиром Путиным девятнадцатого июня 2014 года. Тогда он отметил, что в настоящее время плотность Подмосковья огромна, особенно в летнее время. Планируется, что к реализации данного амбициозного проекта будут привлечены лучшие отечественные и зарубежные специалисты. При помощи наземного метро планируется соединить подмосковные города со столицей и между собой, а также с аэропортами и другими транспортными узлами.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: