Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Строительная грязь продолжает распространяться по городским улицам


Представители городской власти Кирова постоянно устраивают рейды по строительным площадкам. Основная цель таких мероприятий заключается в том, чтобы обнаружить факты несоблюдения законодательных норм в части благоустройства. Седьмого октября специалисты администрации Первомайского района решили осуществить очередную проверку ряда строительных площадок.

В частности состоялся мониторинг объектов, расположенных по улице Молодой Гвардии, 15 и Ленина, 103, на территории которых идут работы по строительству жилого комплекса. Проверяющие органы власти выявили ряд нарушений по первому адресу, а по второму у них не возникло каких-либо претензий.

По словам Николая Большакова, занимающего должность руководителя Отдела содержания и развития территории администрации Первомайского района города Кирова, на строительной площадке, размещенной по улице Молодой Гвардии, 15, нет твердого покрытия на въездах и выездах. Помимо этого, отсутствует пункт мойки для колес строительных транспортных средств. При этом представители кировской администрации вручили прорабу соответствующее уведомление, а также в ближайшее время комиссия должна составить протокол.

Между тем, были зафиксированы нарушения и на строительной площадке, которая находится по улице Урицкого, 42, где осуществляется видоизменение горнолыжного комплекса. В частности, мониторинговая комиссия обратила внимание, что на эту площадку заезжают транспортные средства, вынося на колесах грязь. При этом техника оставляет отчетливые грязевые следы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: