Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

«Спецстройтехнологии» рассказали о ходе строительства Циолковского


ФГУП «Спецстройтехнологии» ведет активные работы по строительству объектов космодрома Восточный. В настоящее время специалисты предприятия занимаются возведением комплекса для хранения компонентов ракетного топлива и командно-измерительного комплекса. Помимо этого идут работы по строительству предприятия, специализирующегося на переработке твёрдых бытовых отходов, а также ряда жилых объектов и пунктов инженерного обеспечения на территории города Циолковский.

Перед работниками стоит задача - возвести полноценный жилой город, в том числе инженерную инфраструктуру, социальные и культурные объекты, а также осуществить работы по благоустройству территории. Как утверждает Сергей Стефанюк, занимающий должность главного инженера филиала, на сегодняшний день имеется в наличии существенная часть необходимых проектных документов, благодаря чему появилась ясность в вопросе дальнейшего строительства. Поэтому в настоящее время строительные работы осуществляются активными темпами.

Предполагается, что к лету будущего года будет сдана в эксплуатацию 1 тысяча 45 квартир, в которых смогут проживать 3 тысячи 500 человек. Согласно плану строительства, до конца нынешнего года должны закончиться работы по возведению 3-х жилых домов, общее количество квартир в которых составит 228 штук. На следующий год запланировано завершение строительства оставшихся 9 домов, административного здания, детского сада, а также социальных и культурных объектов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: