Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Волгограде построят новые гостиницы и стадион


В процессе подготовительных работ к футбольному чемпионату, который планируется провести в России в 2018 году, в Волгограде будут организованы работы по возведению стадиона "Победа". Под него отведено 20 га. По словам властей, арена стадиона охватит 124 тысячи квадратных метров. В эксплуатацию объект будет сдан до октября 2017 года. К строительным работам власти привлекут региональных подрядчиков. К 2018 году в городе станет на 11 гостиниц больше, при этом они будут удовлетворять требования проводимого мероприятия.

Напомним, в 2012 году был утвержден перечень городов российского государства, которые в 2018 году встретят мировой футбольный чемпионат. В число таких вошли три южных города Ростов-на-Дону, Волгоград и Сочи. Кстати, жители этих городов предпочитают отдых в Италии. так как средиземное море очень красиво.

Власти Волгограда решили построить футбольную арену "Победа", на которой будут проводиться игры. Она вместит 45 тысяч болельщиков. Площадкой выбрано место, где раньше находился старый стадион "Центральный".

Ранее сообщалось, что в середине прошлого месяца волгоградское правительство начало организационные работы по возведению стройплощадок, чтобы построить новую арену.

Спортивная арена, место которой займет стадион, будет демонтирована с 20 сентября. Завершить демонтаж планируется до конца нынешнего года. Завершение строительных работ на спортивном объекте произойдет ближе к концу 2017 года.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: