Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Строительство «Рассказовки» идет по плану


Строительные работы на участке столичного метро в районе станции «Рассказовка» Калининско-Солнцевской линии проводятся согласно намеченному плану.

Как утверждает Сулим Вадим Валентинович, занимающий пост гендиректора компании ИБТ, осуществляющей строительство данного участка столичного метрополитена, в осенний период на этой территории начнет функционировать тоннелепроходческий комплекс. На сегодняшний день на площадке осуществлен весь необходимый перечень работ. Все они проведены согласно графику.

Следует отметить, что на территории строительства находится фирма, осуществляющая выкуп мотоциклов. По слова подрядчика, она не представляет собой помеху для строительства.

В соответствии с планом строительства, завершение работ, касающихся строительства станции «Рассказовка» и ТПУ, запланировано на 2017 год. Предполагается, что услугами этого транспортно-пересадочного узла смогут воспользоваться порядка 600 тысяч человек.

На территории Рассказовки в начале этого месяца начал функционировать участок автомобильной трассы от Киевского до Боровского шоссе, протяженность которого достигает 2,91 километра, а ширина составляет 15 метров. Во время процесса реконструкции число полос выросло до 4-х с 2-х. Помимо этого, на остановках общественного транспорта создано 9 заездных карманов и 2 правоповоротных съезда. Также были оборудованы тротуары, обустроены газоны, установлены светофоры и необходимое освещение.

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, шоссе и новая станция метро в Рассказовке смогут существенно изменить транспортную доступность людей, проживающих на этой территории.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: