Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Екатеринбургскую улицу сдадут осенью


Евгений Липович, занимающий должность заместителя главы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии, заявил, что ремонтные работы на территории улицы Степана Разина необходимо завершить в нынешний осенний период. В настоящее время процесс затягивается по причине проблем с инженерными сетями. Согласно официальным данным, работы на объекте должны были завершиться еще в минувшем году. По словам властей, по окончанию работ жильцы многоквартирных домов намерены начать ремонт в квартире, поскольку подключения ко всем сетям будут работать в нормальном режиме без перебоев.

По словам чиновника, ситуация, сложившаяся на улице Степана Разина в Екатеринбурге, существенно отличается от других объектов дорожного строительства. На сегодняшний день производство работ тормозится из-за предприятия «Екатеринбурггаз», осуществляющего прокладку газопровода.

Как утверждает Евгений Липович, у сотрудников предприятия «Водоканал» также возникли проблемы, на решение которых понадобится время.

Согласно мнению замглавы администрации, в настоящее время деятельность сетевиков выступает в роли главного фактора, из-за которого увеличивается период реконструкции улицы Степана Разина. Несмотря на это, Липович потребовал в следующем месяце завершить основной объем работ.

Стоит напомнить, что согласно проектной документации, застройщик был обязан переложить инженерные сети, осуществить монтаж новейшей ливневой канализации и обустройство нового дорожного покрытия улицы. Кроме того, по периметру дороги должен быть проложен бортовой камень и созданы новые системы наружного освещения, тротуары и газоны.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: