Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Мурманский регион готов к учебному году


Кольский край прихорашивается к началу нового учебного года. Некоторые школы отчитались в готовности, поскольку до 1 сентября осталось чуть больше недели. По состоянию на 18 августа муниципальные и областные приемные комиссии приняли 62% школ, детсадов, учреждений дополнительного образования.

Отметим, в регионе завершается строительство новых образовательных учреждений, в фундаменте которых использованы винтовые сваи. Отметим, в одном из заведений выполнен фундамент под ключ. Подрядчик также предлагает такие услуги, как продажа, установка фундамента, ремонт винтовыми сваями.

По словам начальника отдела целевых программ и ресурсного обеспечения областного Минобрнауки Александра Цыганкова, к 25 августа работы будут полностью закончены.

С 10 августа сведения о проведении подготовки к учебному году в Мурманском регионе, каждый день передаются в Минобразования России. Москва лично держит руку на пульсе государственно важного дела. Если возникают непредвиденные обстоятельства, которые грозят омрачить День знаний, к примеру, незавершенный ремонт в школе, ведомство сделает все для устранения проблемы. Все же, возникновение подобной ситуации исключено, поскольку мониторинг работ дает возможность препятствовать возникновению форс-мажорных ситуаций.

По словам специалиста, ремонтные работы во многом зависят от подрядчика. С каждым годом становится все меньше недобросовестных или неквалифицированных подрядчиков. Компании понимают, что им предстоит работать на объекте социального значения, поэтому более ответственно относятся к выполнению обязанностей, реально оценивают возможности.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: