Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Троицк потратит на дороги более 40 млн. руб.


В Челябинском регионе на территории Троицка активными темпами реализуется муниципальная программа под названием «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт, ремонт автодорог». Согласно данным, предоставленным Троицкой городской администрацией, на сегодняшний день завершен ямочный ремонт на улицах, расположенных в центре Троицка. Отметим, вдоль дорог могут вскоре появиться магазины и кафе. Для сезонной торговли специалисты советуют использовать тенты.

Как утверждают представители городской администрации, в нынешнем году на реализацию программы предполагается выделить денежные средства в объеме свыше 40 миллионов рублей, из которых субсидия областного бюджета составит 34,5 миллиона рублей, а также средства в размере 5,6 миллиона будут перечислены из городского бюджета. На данный момент использовано 5,3 миллиона рублей - 13,3% от общей суммы.

Помимо этого, руководство города планирует закончить ремонтные работы на территории улицы Гагарина, где протяженность участка достигает полтора километра. При этом стоимость ремонта обойдется в 22,3 миллиона рублей.

Кроме этого, предполагается осуществление капитального ремонта на территории других городских улиц. В частности, будет положено асфальтобетонное покрытие шириной 8 метров. Наряду с этим планируется ремонт старого тротуара и прокладка нового на территории частного сектора.

Согласно официальным сведениям, в нынешнем году объем финансирования дорожного строительства на территории Троицка увеличился на 18,3% по сравнению с показателем минувшего года.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: