Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Строительство девятнадцатого жилкорпуса квартала «Новая Скандинавия» завершено


«Группой Прайм» было завершено строительство дома бизнес-класса, который расположен в клубном квартале «Новая Скандинавия». Жители лота 8–2 уже получили ключи и начали отделку квартир. Отметим, по желанию владельцев в доме был установлен фэнкойл, предназначенный для охлаждения воздуха в центральных системах кондиционирования.

Лот 8–2 является 19-м по счету жилым корпусом, который появился в квартале на берегу Нижнего Большого Суздальского озера. Он представляет собой здание переменной высотности 2-4 этажей с цоколем. Сам дом построен в форме буквы «П». Внутри к нему примыкает автостоянка крытого типа. На крыше планируется обустроить площадку, где будут отдыхать жители. В возведении здания использована кирпично-монолитная технология. Вентилируемые фасады навесной модификации выполнены из керамогранита. Они оформлены в светлых цветах, обрамлены витражным остеклением. Площадь объекта – 8 160 кв.м. В этом лоте предусматривается 4 подъезда.

ЗАО «Группа Прайм» сообщило о намерении продолжить развитие квартала «Новая Скандинавия», размещенного в Выборгском районе Петербурга. Здесь продолжают появляться спроектированные дома. На данный момент на завершающем этапе находится возведение 2-х корпусов комфорт-класса. До конца 2014 года в квартале стартует новое строительство, так называемого лота 9. По словам компании-подрядчика, он особенный за счет своих характеристик. Дом бизнес-класса также будет стоять на берегу озера.

«Новая Скандинавия» является первым в Петербурге кварталом европейского уровня. Он находится на берегу Нижнего Большого Суздальского озера, которое окружено парками.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: