Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Подмосковским Главгосстройнадзором выявлены нарушения при строительстве домов


Представитель Главгосстройнадзора Подмосковья сообщил о выявлении нарушения, которое было допущено в ходе строительства многоэтажного жилого дома, а также культурно-коммерческого центра по адресу ул. 1-й Ударной Армии, что в Сергиевом Посаде.

Подрядной организацией ООО «Кинтау» были допущены существенные нарушения, которые несовместимы с требованиями к проекту. По словам начальника Главгосстройнадзора Московского региона Валентина Николаева, компанией не соблюдена толщина плиты перекрытия, которая является защитным слоем. В отдельных местах отсутствуют защитные ограждения. По словам эксперта, подрядчик привлечен к административной ответственности. Та же участь постигла и заказчика строительства, которым является ООО ПКФ «Виктория-5». Согласно решению администрации городского поселения, учитывая судебное решение, у компании отобрано разрешение на будущее проведение строительных работ. Несмотря на это, работы на объекте продолжаются.

Кроме этого, комиссия выявила нарушения в ходе строительства 9-этажного жилого дома, который оборудован подземной автостоянкой. Он расположен по адресу ул. Пограничная, д. 30а.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: