Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

На строительство больницы в Богучанах будет выделено около 1,6 миллиарда рублей


Первый замглавы Министерства здравоохранения Красноярского края Вячеслав Добрецов заявил о проведении в Богучанах общественных обсуждений открытого конкурса на проведение работ по реконструкции районной больницы.

Презентация этого проекта проводилась Олегом Михайленко, возглавляющим КГКУ «Управление капитального строительства». На сегодняшний день на территории объекта подошли к концу работы по устройству коробки здания производственного корпуса. В настоящее время осуществляются внутренние общестроительные, а также отделочные работы. Помимо этого, удалось завершить монтаж и выполнить подключение к электросетям и канализации также использовав полезные советы, на окнах установили москитные сетки: помощник в защите от насекомых. В целом оптимизированный проект реконструкции подразумевает строительство новой взрослой и детской поликлиники, инфекционного отделения, родильного дома, операционных и пр.

По словам Вячеслава Добрецова, на данный момент большинство проголосовало за продолжение строительства согласно оптимизированному проекту и принятой проектно-сметной документации, а также за публикацию на официальном сайте конкурсной документации, где предполагается не вносить какие-либо изменения в план-график. Как утверждает заместитель министра здравоохранения Красноярского края, через месяц станет известен генеральный подрядчик. Кроме того чиновник отметил, что на период с 2014 по 2016 годы из краевого бюджета на строительство районной больницы планируется выделить порядка 1,6 миллиарда рублей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: