Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

«Сибирский бетон» поставит продукцию для аквапарка


Новосибирское подразделение ООО «Сибирский бетон» сообщило об отгрузке продукции, которая необходима для строительства всесезонного аквапарка, расположенного в Новосибирске.

В состав оздоровительного комплекса войдет аквапарк, СПА-бассейны, детские городки, гостиница. Проект планируется построить в Ленинском районе города, по адресу ул. Яринская. Следует отметить, что работы по возведению объекта стартовали год назад. Подрядчиком является Группа Компаний «Кварсис», которая получила известность благодаря реализации немалого количества проектов за 20 лет существования на строительном рынке Новосибирска.

В декабре 2013 года Группа Компаний «Кварсис» и ООО «Сибирский бетон» достигли договоренности о сотрудничестве. Уже в начале 2014 года на стройплощадку отгрузили первую продукцию.

За все время с начала года, чтобы возвести комплекс, бетонщиками холдинга были поставлены более 35 тысяч кубических метров бетона. Продукция классов B-25 и В-30 отличается высокими показателями прочности и водонепроницаемости.

По словам строителей, возводимый оздоровительный комплекс, размещенный в Новосибирске, является уникальным объектом, которому нет аналогов во всей России. Застройщик отметил, что площадь будущего комплекса составляет 4,4 га, общая площадь самого здания — 65 тысяч квадратных метров. Объект будет оснащен более 150 аттракционами, в числе которых горки, фонтаны, термальный блок, волновой бассейн и много чего другого. В декабре 2015 года состоится торжественное открытие комплекса, уже к середине 2016-го планируется сдать в эксплуатацию гостиницу и спа-центр. На сегодняшний день на объекте проводятся работы по заливке свайного поля, а также укладке фундаментных плит.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: