Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В 2014 году завершится строительство патологоанатомического корпуса НИИ им. Склифосовского


В центре столицы России проводятся строительные работы, в завершении которых будет готов новый патологоанатомический корпус для НИИ им. Н.В. Склифосовского. В здании оборудуют экспериментальную лабораторию. Корпус размещен по адресу: Большая Сухаревская площадь, дом 3.

В пресс-службе столичного департамента строительства сообщили, что на данный момент на возводимом объекте специалисты выполняют внутреннюю отделку помещений, монтажные работы внутренних инженерных систем, а также вентилируемого фасада. По словам специалистов, устройство кровли находится на завершающем этапе. Как известно, общая площадь возводимого здания составит более 9 тысяч кв.м. На здании планируется установить световой короб.

Строительные специалисты отметили, что на территории здания, которое состоит из шести этажей, разместится патологоанатомическое отделение. По соседству с ним будет научно-учебное подразделение и отделение судебно-медицинской экспертизы. В планах специалистов создать экспериментальную лабораторию с клиникой для животных.

Согласно проекту, в состав экспериментальной лаборатории планируется включить отдел биологических методов лечения неотложных состояний, лабораторию экспериментальной патологии, отдел доклинических испытаний фармакологических веществ. В лаборатории специалисты намерены проводить апробацию новой аппаратуры, изделий необходимых в сфере медицины, разрабатывать новые методы лечения.

Сотрудник пресс-службы отметил, что строительные работы по возведению корпуса будут завершены до конца текущего года.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: