Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Тюменский оргкомитет продлил прием заявок на конкурс в строительной отрасли


В области продолжается конкурс под названием «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2013 год». Члены оргкомитета занимаются принятием заявок и рассмотрением конкурсной документации. Председатель оргкомитета Игорь Спиридонов провел очередное заседание комитета.

В ходе мероприятия Спиридонов рассказал коллегам о том, как закончились аналогичные конкурсы в других областях страны, а также в Белоруссии. Он продемонстрировал масштабы проведенных мероприятий. Согласно информации, предоставленной Союзом строителей Республики Беларусь, строительный конкурс не имеет привязки к профессиональному празднику. Несмотря на это в прошедшем году на него подали заявки 157 организаций.

По словам Спиридонова, это масштаб республики. Но Тюменский регион является масштабным субъектом федерации, который в преддверии 70-летнего юбилея области рассчитывает на активность собственного строительного комплекса. Напомним, в 2013 году были запущены новые линии, предназначенные для производства стройматериалов, благодаря которым в регионе появился кирпич декоративный. Также были внедрены новейшие технологии в жилищное и дорожное строительство. В эксплуатацию были введены наиболее важные для области объекты социальной и производственной отраслей.

Следует отметить, что в ходе празднования Дня строителя запланировано проведение мероприятия, на котором будут вручены награды компаниям, которые победят в областном конкурсе строителей. Участники строительного комплекса региона будут иметь шанс наверстать упущенное, а также заявить о достижениях.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: